Адрес

г. Ярославль, просп. Октября, 93

Телефон

Время работы

с 09:00 до 18:00

Рейтинг компании

1 из 35 в категории Трубы и трубопроводная арматура

Описание

Компания ТрубТехАрматура в Ярославле предлагает качественную трубопроводную арматуру, комплексные поставки общепромышленной трубопроводной арматуры, включая эксклюзивные и редкие позиции, для нефтяной, газовой, химической, нефтехимической и нефтегазовой отраслей промышленности. У нас вы можете приобрести товары, соответствующие характеристикам и нормам ГОСТа и ТУ: фланцы, отводы, тройники, переходы, заглушки, днища эллиптические. Марки сталей: сталь 20, 09Г2С, 13ХФА, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т. Также вся продукция проходит обязательную проверку перед отправкой. Мы предлагаем:  Более 100 000 товаров  Выгодные предложения, скидки и низкие цены  Гарантия качества и подтвержденная сертификатами качества продукция  Доставка любым видом транспорта по РФ и СНГ Готовы выполнить заказ любого объема и любой сложности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ТрубТехАрматура –надежный поставщик трубопроводной арматуры и деталей трубопровода по России и СНГ?

График работы: с 09:00 до 18:00

Где находится ТрубТехАрматура –надежный поставщик трубопроводной арматуры и деталей трубопровода по России и СНГ?

Адрес компании:

г. Ярославль, просп. Октября, 93

Как связаться с компанией ТрубТехАрматура –надежный поставщик трубопроводной арматуры и деталей трубопровода по России и СНГ?

Связаться с представителями компании ТрубТехАрматура –надежный поставщик трубопроводной арматуры и деталей трубопровода по России и СНГ вы можете по телефону: +7 (4852) 38-89-72

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ТрубТехАрматура –надежный поставщик трубопроводной арматуры и деталей трубопровода по России и СНГ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы