Адрес

г. Ярославль, ул. Декабристов 9а

Телефоны

Время работы

Пн-Пт 10:00 – 19:00

Рейтинг компании

3 из 29 в категории Сухие строительные смеси

Описание

Группа Компаний «Песоконлайн» осуществляет доставку нерудных материалов на территории Ярославля и Ярославской области с 2014 года. Мы имеем свой собственный автопарк техники, следующей грузоподъемности: 5,10,15 и 30 тонн. Помимо доставки осуществляем производство сбалансированного плодородного грунта, что позволяет дать на него действительно выгодную цену. Оказываем услуги, которые помогут Вам сделать процесс строительства быстрым и экономичным. Доставляем следующие материалы: -карьерный песок, -речной песок, -гравийный щебень, -гравий, -гранитный щебень, -известняковый щебень, -ПГС, -вторичный щебень, -плодородный грунт, -чернозем. Предоставляем услуги: -вывоз строительного мусора в Ярославле; -снос (демонтаж) зданий и сооружений в Ярославле; -отсыпка участка в Ярославле; -отсыпка дороги в Ярославле; -монолитные работы в Ярославле. Закажите нерудные материалы или услуги по телефону 88007000244 (звонок из регионов РФ бесплатный) или на сайте песоконлайн.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Группа Компаний Песоконлайн?

График работы: Пн-Пт 10:00 – 19:00

Где находится Группа Компаний Песоконлайн?

Адрес компании:

г. Ярославль, ул. Декабристов 9а

Как связаться с компанией Группа Компаний Песоконлайн?

Связаться с представителями компании Группа Компаний Песоконлайн вы можете по телефону: 8 (800) 700-02-44
+7 (961) 630-94-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Группа Компаний Песоконлайн невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы