Адрес

г. Ярославль, Ленинградский проспект, 33

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

8 из 8 в категории Установка, ремонт и вскрытие замков

15 из 15 в категории Замки и запорные устройства

Краткое описание

Служба аварийного вскрытия замков находится в городе Ярославле и располагается по адресу: Ленинградский проспект, 33. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (4852) 68-07-52.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Служба аварийного вскрытия замков?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Служба аварийного вскрытия замков?

Адрес компании:

г. Ярославль, Ленинградский проспект, 33

Как связаться с компанией Служба аварийного вскрытия замков?

Связаться с представителями компании Служба аварийного вскрытия замков вы можете по телефону: +7 (4852) 68-07-52

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Служба аварийного вскрытия замков невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
14.09.2016
14:31

гость

Фирмы не адекватней этой, наверное, и не видела!!!! Позвонила туда узнать сколько будет стоить замена замка на раздолбавшемся общем почтовом ящике, мне первым делом, перебив меня, оператор заявила, что сегодня мастер не работает. Меня больше интересовала стоимость работ, а работает мастер или нет - не особо. На все мои вопросы оператор отвечала, что мастер сегодня не работает, когда я попросила ее дослушать ее в чем моя проблема или переключить на адекватного оператора, который сможет мне помочь, она бросила трубку!!!! Когда я перезвонила и попросила соединить с руководством, мне опять ответили, что оно сегодня не работает и соединить она меня не может!!!! И, вообще, я не понимаю как в фирме Служба аварийного вскрытия замков, т.е. когда тебе экстренно надо решить проблему с замком, может не работать мастер???!!! он у вас один на весь город??!!! И зачем вы тогда вообще отвечаете на телефонные звонки в этот день, чтобы ваши не адекватные операторы всем говорили, что мастер сегодня не работает???!!! Принципиально уберу вашу наклейку из своего подъезда и везде где еще ее встречу и ни когда в жизни больше к вам не обращусь!!! Привет вашим операторам! особенно Юлии!!!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее